Пластырь обезболивающий

Пластырь обезболивающий.
цена. 600 р.   480р. купить.
Состав: терпентиновое масло, масло грушанки, масло корицы, дудник китайский, гвоздика, шафран, ликоподий, ива остролистая, мята, ментол, камфора.
 Уникальное высокоэффективное, безопасное и удобное в применении средство, которое быстро снимает боль. Идеально подобранные в необходимых пропорциях абсолютно натуральные компоненты трав традиционной китайской медицины обеспечивают многогранность воздействия пластыря на организм.
   Пластырь обезболивающий отличается уникальным составом масел: терпентиновое масло и масло грушанки снимают боль и обладают противовоспалительным эффектом, а масло грушанки, к тому же, обладает ещё успокаивающим и согревающим действием, благодаря чему благоприятно воздействует на перенапряженные мышцы, помогает при растяжениях связок; масло корицы ускоряет заживление травм и исчезновение синяков и ссадин, хорошо сочетается с другими  маслами..
   Дудник китайский является активным антиоксидантом, способствует улучшению деятельности иммунной системы, усиливает защитные силы организма, устраняет  различные проявления аллергии. С давних времен применяется в китайской медицине для восстановления после тяжелой и длительной болезни. Восстанавливает деятельность основных органов жизнеобеспечения, способствует устранению застойных явлений в организме, повышению работоспособности и созданию дополнительных резервов.
   В Китае гвоздика, которая  обладает сильным, своеобразным ароматом, была известна как пряность, и как лекарственное средство. В данном пластыре она используется в качестве эффективного антисептика и как  дополнительный обезболивающий компонент .
   Шафран - одно из старейших и, безусловно, одно из самых ценных и дорогих растений в мире. Он обладает сильным  болеутоляющим, противосудорожным и успокаивающим свойством, хорошее антисептическое и противовоспалительное средство. Кроме того обладает мочегонным действием . Также его используют для лечения функциональных заболеваний сердца, различных заболеваний крови, он незаменим при почечнокаменной болезни, воспалении мочевого пузыря и мочевыводящих путей, при нарушении менструального цикла (аменорея, дисменорея); как успокаивающее и противокашлевое средство при сухом бронхите.
    Похожими свойствами обладает и ликоподий. Народная медицина гласит, что ликоподий используется как противовоспалительное, болеутоляющее, заживляющее, спазмолитическое и мягчительное средство.
  В рецептуре также использована ива остролистная, которая обладает обезболивающим и противовоспалительное действием. Традиционно используется при пояснично-крестцовом радикулите и других проблемах опорно-двигательного аппарата  с выраженным болевым синдромом.
    Ментол - основной компонент в составе мяты. Его используют для лечения ревматизма, для снятия мышечных болей и при переутомлении. Охлаждающее действие ментола на кожные рецепторы позволяет снизить раздражение и зуд. Аналогичным действием обладает и камфора, потому что она, как и ментол, избирательно активирует холодовые рецепторы. 

  Пластырь не только  уменьшает боль, он обладает противовоспалительным эффектом и устраняет отечность. Оказывает благотворное воздействие на ткани при проблемах связанных с травмами и ушибами, растяжениями связок и напряжениями мышц, ревматическими болями, ригидностью мышц спины, затылка, при болях в пояснице, миозитах, артритах, подагре. Эффективен при острых и хронических процессах, а также при применении в профилактических целях.
 Остеоартроз и остеоартрит – самые распространенные заболевания суставов, являющееся одной из основных причин инвалидности людей старшего возраста. Чаще всего поражаются суставы  кистей рук, позвоночника и нижних конечностей, испытывающие большие нагрузку. Для них  характерны такие признаки, как постепенное начало боли в суставах, усиление боли при нагрузке и в положении стоя, хруст (крепитация) при активном движении в суставе, ограничение объема движений в суставе, атрофия окружающих мышц.  Применение пластыря дает положительные результаты уже в первые 24-48 часов. Происходит заметное снижение болезненности, восстановление двигательной активности, уменьшение отечности  тканей.  При остром приступе пояснично-крестцового радикулита, пластырь обеспечивает значительное 

Комментариев нет:

Отправить комментарий